Обложка канала

Ешь-Пей Москва

2823 @esh_pei

Мы в постоянном поиске вкусных мест в Москве. Регулярно делаем обзоры на все что находим и что нам понравилось

Ешь-Пей Москва

6 лет назад
Открыть в
Иногда мы приходим в рестораны и кафе с нашим ребёнком (ей полтора года). И берём ей там белый хлеб, чтобы у неё было чем заняться и поклевать крошки (голуби вошли в чат).

Ну так вот. В Meat&Fish офигенный хлеб! Его подают на маленькой сковороде, он в виде цветочка (ну типа как булочками круглыми) и 3х разных видов. К нему идёт 3 вида масла. А ещё -тут внимание- это for free.

Мы были в том ресторане, что в Румянцево. Поправьте меня, если в других местах не так. Кстати к остальным блюдам есть вопросики, но вот хлеб-огонь.