Иногда мы приходим в рестораны и кафе с нашим ребёнком (ей полтора года). И берём ей там белый хлеб, чтобы у неё было чем заняться и поклевать крошки (голуби вошли в чат).
Ну так вот. В Meat&Fish офигенный хлеб! Его подают на маленькой сковороде, он в виде цветочка (ну типа как булочками круглыми) и 3х разных видов. К нему идёт 3 вида масла. А ещё -тут внимание- это for free.
Мы были в том ресторане, что в Румянцево. Поправьте меня, если в других местах не так. Кстати к остальным блюдам есть вопросики, но вот хлеб-огонь.