Итак, новые завтраки в Blanc. Про место мы уже рассказывали, так что давайте сразу к сути (еде).
Вот что из новенького мы заказывали: Творожная запеканка с мороженым из сметаны (340 рублей) - заказывалась собственно ради мороженого. Ожидали, что будет как пломбир, но вкус и правда сметаны:) Запеканка легкая, воздушная и в меру сладкая. Яйца Бенедикт со стружкой тунца(540 рублей) - мы даже сделали видео, потому что мимо такого фуд-порно пройти невозможно. Тут идеально все, начиная от соуса до наличия авокадо и салатика с каким-то вкусным маслом. Бейгл с беконом и маринованным огурцом (420 рублей) - если вас не смущает кунжут на бублике, то вам понравится. Крутая начинка, которую не перебивает соус барбекю. Вафли с лососем и творожным кремом (520 рублей) - не открытие года, но все же очень классный завтрак. Качественные ингредиенты подружились друг с другом - и вот вам уже и вкусненько.
И мне сложно что-то еще добавить про завтраки в Blanc, потому что это место, где 50 процентов - это атмосфера. Если вы пришли в этот маленький уголок спокойствия (несмотря на полную посадку) и эстетики, то вам и блюда понравятся.