Времена сейчас непонятные, поэтому пока про кафешки не пишу (и не хожу). Саша Сысоев публикует разные скидки на онлайн-активности, рестораны экстренно пересаживаются на доставку. Про гречневую истерию вы и сами знаете. Если честно, в моей жизни особо ничего не изменилось, потому что в декрете и так особо никуда не походишь. И знаете, о чем я думаю последние дни? Как хорошо, что у меня нет бизнеса.
Но если меня читают владельцы кафе и ресторанов или доблестные пиарщики, напишите мне @stranasolnca. Расскажу на нашем канале, какие доставки/скидки/депозитные карты вы предлагаете сейчас гостям. А еще очень надеюсь, что хоть у кого-то доставка доезжает до Жулебино!