Обложка канала

Ешь-Пей Москва

2823 @esh_pei

Мы в постоянном поиске вкусных мест в Москве. Регулярно делаем обзоры на все что находим и что нам понравилось

Ешь-Пей Москва

7 лет назад
Открыть в
​​Всем привет! Сейчас сделаем затравочку на новое вкусное место, пока без полноценного обзора. На днях открылась реберная Frank by Баста, где делают очень годный целевой продукт (мы уже попробовали)! Ребра, то есть. Проект пришёл из Питера, а Питер, как мы знаем - российская кулинарная мекка. В Москве Frank держат марку, поэтому вперёд за нежными ребрышками: свиными или говяжьими, от 500 рублей и до 5000:)

Адрес: метро Кузнецкий мост, ул. Рождественка 5/7