Обложка канала

Ешь-Пей Москва

2823 @esh_pei

Мы в постоянном поиске вкусных мест в Москве. Регулярно делаем обзоры на все что находим и что нам понравилось

Ешь-Пей Москва

7 лет назад
Открыть в
CULT

Что есть? Стейк, тапасы
Что пить? Винишко (спросите сомелье)
Сколько? 1200-1500 рублей
Где? Арбатский пер., 2/6 (м. Арбатская)
Время работы: 12:00-00:00

https://eshpei.ru/cult/