Немного мудрости от великого и ужасного Тарантино!
«When people ask me if I went to film school I tell them, no, I went to films» — Когда люди меня спрашивают, ходил ли я в киношколу, я им отвечаю, нет, я ходил в кино.
И, знаете, это как с английским - только учебники вам не помогут, нужно очень много практики!
Поэтому вдохновляемся словами маэстро и вперёд, покорять вершины лингвистики!