Привет! Какие планы на сегодняшний вечер? Приходите на эфир — обсудим мнемотехники, то есть лучший способ запоминать слова 💎
Поговорим о нем не в первый раз, но опыт показывает, что эта тема всегда заходит. Новая лексика нужна всем, но есть ребята, в представлении которых единственный вариант выучить ее — это зубрить через силу. Если это про вас, пригоняйте, на эфире будет вот что:
▪️ поговорим о том, как устроена память и как это использовать;
▪️ обсудим мнемотехники и как их применять, чтобы слова не забылись никогда;
▪️ разберем метод ассоциаций, покажу, как его использовать;
▪️ в конце эфира получите с десяток новых выученных слов, которые точно пригодятся в речи.
А пока ждете — оставляйте заявку на бесплатную диагностику английского в моей школе kakrodnoy. Там все расскажем не только про ваш словарный запас, но и про другие скиллы, и вместе с вами придумают эффективный и удобный план обучения. Введите промокод MAY52, чтобы после диагностики забрать любой курс школы со скидкой 52%.
Это действует до 21 мая.
Еще раз: на эфир пригонять на YouTube сегодня в 20:00 по Москве. Ссылка вот:
➡️ https://youtube.com/live/BtVI_gXaTa8