Обложка канала

Радуга и Гвозди

Стол, в который я пишу. @allagentis

Радуга и Гвозди

6 лет назад
Открыть в
Я-таки молодец, поэтому вопреки нестабильному расписанию самолетов я буду в Беларуси с начала июня до конца августа, как минимум*. А может и подольше, зависит как будут обстоять дела с карантином и открытием школ в Калифорнии.

* Лайфхак - стабильно летают KLM и Belavia.

И вот у меня после двух с половиной месяцев в заточении наблюдается сенсорная депривация - люди, ощущения, движение, массажи, парикмахерские и вот это все. Поэтому план у меня по приезду через пару дней сделать себе тест и если он будет отрицательный, идти догоняться впечатлениями и ощущениями.

Поэтому вопрос к ребятам из Беларуси, но и не только. Что можете посоветовать? Я готова попробовать все - от парков аттрационов до тантрической йоги. От музеев современного искусства до уроков игры на укулеле. Ну и стандартный набор - массажи, спорт (от йога и бокс студий до личных тренеров и спортзалов), танцы, куда пойти с детьми, где вкусная еда, чем занять свободные дни и часы (театры, концерты, представления, частные уроки).

Если у вас есть интересный опыт и идеи, а также адреса, явки и пароли интересных мест, с удовольствием с ними ознакомлюсь. Можно и личный опыт, можно и "моя подруга ходила и говорила, что классно" или даже "сам не пробовал и никого не знаю, но, думаю, что может быть классно".

Ну и если хотите познакомиться в живую, то я буду рада новым знакомствам :).

Предлагать, советовать и брейнстормить можно тут: https://forms.gle/dX2uXbohwd4LLQsbA