Обложка канала

Радуга и Гвозди

Стол, в который я пишу. @allagentis

Радуга и Гвозди

6 лет назад
Открыть в
Статья на тему, начатую вчера, но на английском.

Заодно хороший пример, как писать на сложные темы без заложенной конфликтной бомбы - очень эмпатично, с я посланиями ("я очень переживаю, что...") и с упоминанием того, что у другой стороны - в данном случае тех, кто боится и хочет длинного карантина - тоже есть на это право и основания.

Полезный пример, не только для сложного времени.

https://www.nytimes.com/2020/03/20/opinion/coronavirus-pandemic-social-distancing.html