Заодно хороший пример, как писать на сложные темы без заложенной конфликтной бомбы - очень эмпатично, с я посланиями ("я очень переживаю, что...") и с упоминанием того, что у другой стороны - в данном случае тех, кто боится и хочет длинного карантина - тоже есть на это право и основания.