Где-то неделю назад поучаствовала в подкасте на тему синдрома самозванца. Если тема кому-то интересна.
Хотя, конечно, час для такой темы - маловато. Мне кажется, что "синдром самозванца" - это описательное для очень большого количества симптомов. Недостаточная уверенность в своих силах. Тревога и страх. Сильный внутренний критик. Обычно все эти вещи рождаются в очень глубоких слоях психики и уходят корнями далеко в личную историю.
Но, думаю, какую-то часть у нас все-таки получилось раскрыть.