Обложка канала

Радуга и Гвозди

Стол, в который я пишу. @allagentis

Радуга и Гвозди

8 лет назад
Открыть в
Отвечаю на вопросы:
1a) У меня тоже есть дети, поэтому вместо там "готовить ужин с бойфрендом" у меня будет что-нибудь с детьми. И еще мне надо их будет возить в школу, поэтому утреннее расписание тоже придется под это адаптировать. В общем, мое личное "идеальное расписание" будет выглядеть несколько иначе.
1b) Ну и если вы не в Bay Area, то вместе "гулять по Palo Alto" может быть "гулять по Зажопинску" или вообще не гулять, а там книжки читать. Зависит от "идеальный день" для вас лично.
2) Я тоже не люблю йогу, поэтому я ее заменю на что-нибудь другое.
3) Я тоже думаю, что все враки. Поэтому эксперимент и короткий. Можно даже 7 дней, а не 10.
Мне тут вспомнилась история у Кови, кажется. Когда его сын увлекся тайм менеджментом и запланировал себе "расстаться с девушкой, 10 минут". В итоге успокаивал ее несколько часов по телефону, и все планы полетели к черту.
Это я к тому, что непредвиденное случается. Но если вы планируете расставаться с девушкой или еще что-то такое серьезное, то наверное да, лучше эксперимент отложить.
4) По формату - я буду писать про свою подготовку и как примерно будет выглядеть мой день. Если получится выдержать 7-10 дней, то по факту будет здорово описать свои инсайты. Если нас таких будет несколько, то напишем совместный пост на тему "Как я попробовал жить идеальной жизнью и что из этого получилось" или как-то так.
Для всех остальных формат свободный. Можно делиться или не делиться чем захотите.
5) В самом конце можно будет созвониться тем, кто поучаствовал и захочет поговорить "об этом", и поделиться своим личным опытом.
Вообще, со своей стороны я ожидаю, что будет много приколов типа "попытался помедитировать 30 минут, 29 из них думал о завтраке и планах на выходные". Но я честно постараюсь, чтобы получилось.

Сразу присылайте email. Я пособираю заявки пару дней и на следующей неделе всем пришлю письмо.