Все самые свежие и важные новости о криптовалютах и блокчейне. Так же у нас Вы найдете бесплатные сигналы, советы по трейдингу и аналитику от экспертов.
$MANA #мысли
Я уже нираз писал про эту монету и в очередной раз скажу, что жду ее по $7 в среднесрочной перспективе. Я надеюсь, что вы, как и я воспользовались просадкой на рынке, чтобы купить немного MANA. Учитывая предыдущие события MANA, все медвежьи нисходящие тренды с прорывом, скорее всего, гарантируют сильное бычье движение. Я думаю, что нисходящий тренд уже сломлен, но нас может ожидать небольшая корреция до $3.3 или даже до $2.8 перед пробитием ATH.
Я буду следить за графиком, и ждать того, что будет с бычьей свечой, если она закончится выше 100EMA, для меня это будет знаком на покупку. Но если свеча закончится под 100EMA, я буду ожидать коррекцию.
🔓Наше закрытое сообщество
✅ Читать свежие новости
❗️ЦРУ заявило, что у них есть несколько проектов связанных с криптовалютами
Центральное разведывательное управление США (ЦРУ) создало несколько проектов по криптовалютам, по словам директора Билла Бернса.
На саммите Совета руководителей The Wall Street Journal Бернс заявил, что киберпреступные группировки расширяют сферу своего влияния с точки зрения масштабов атак, их количества и изощренности.
В начале этого года криптовалюты оказались вовлечены в несколько громких скандалов, связанных с вымогательством, самым громким из которых стал взлом Colonial Pipeline.
Новость о причастности ЦРУ к криптовалютам вновь породила некоторые избитые теории заговора о роли агентства в создании биткоина.
В прошлом году стало известно, что ведущая швейцарская криптовалютная компания Crypto AG на протяжении десятилетий тайно контролировалась ЦРУ и западногерманской разведкой.
В апреле бывший глава ЦРУ Майкл Морелл заявил, что правительства должны принять биткоин, поскольку он считает его "благом для слежки" из-за того, что его транзакции можно легко отследить: "Проще говоря, анализ блокчейна - это высокоэффективный инструмент борьбы с преступностью и сбора разведданных." - Майкл Морелл
🔓Наше закрытое сообщество
✅ Читать свежие новости
$BTC #мысли
Глядя на 4 часовой график, мы видим, что находимся внутри симметричного треугольника, который имеет равные шансы прорваться вверх или вниз.
Прорыв неизбежен и может привести биткоин к отметке $53.000 или обратно к отметке $45.000.
Если биткоину удастся прорваться вверх, я буду искать закрытие выше 50 EMA и возможную поддержку на уровне коррекции Fib 38,2%.
Если биткоин прорвется вниз (что менее вероятно), то я буду искать поддержку на уровне $45.000, который является нисходящей линией поддержки как на дневном, так и на недельном графиках.
Хотя 4H RSI перепродан, я не могу принять это за чистую монету, поскольку дневной RSI находится на уровне перепроданности.
Кроме того, на дневном графике, биткоин сформировал молот, который является бычьей разворотной свечой.
🔓Наше закрытое сообщество
✅ Читать свежие новости
Создательдаркнет маркета Silk Road выпустит коллекцию NFT
Коллекция NFT Росса Ульбрихта рисует меланхоличную, но полную надежд картину человека, у которого было много времени для размышлений о значении своей жизни во время отбывания наказания без права условно-досрочного освобождения.
Осужденный создатель Silk Road Росс Ульбрихт выставляет на аукцион личные произведения искусства в качестве NFT на платформе SuperRare. Уникальные произведения искусства, составляющие коллекцию Ross Ulbricht Genesis Collection, были созданы в детстве и во время тюремного заключения Ульбрихта. В коллекцию входят 10 NFT, среди которых карандашные рисунки и поэзия. Названия отдельных произведений таковы: "Мамино дэ", "Дельфин", "Надеюсь, война закончится", "Зыбучая зыбь", "Ты смотришь на меня?", "Испытание, которое я видел", "Жизнь в коробке", "Неуправляемый", "Перспектива" и "Смерть". Тот, кто выиграет аукцион, получит NFT анимацию, состоящую из всех работ Росса. Компания Entoptic будет курировать коллекцию NFT.
Проведя девять лет за решеткой, Ульбрихт хочет собрать деньги, чтобы помочь детям осужденных приехать в тюрьму, чтобы навестить своих родителей. FreeRossDAO - это группа инвесторов, которые стремятся собрать средства для участия в аукционе Genesis Collection и надеются внести свой вклад в усилия по освобождению Ульбрихта от пожизненного заключения посредством судебных разбирательств и повышения осведомленности. PleasrDAO разместил на FreeRossDAO 240 ETH и будет продолжать вносить средства, если FreeRossDAO перебьют ставки, пока не наберет максимальное скрытое пожертвование. Если FreeRossDAO выиграет аукцион, NFT Genesis Collection будет разбит на дробные $ROSS и распределен между донорами в зависимости от их вклада. Токены предоставят пользователям права управления и дробную часть Genesis Collection NFT.
Любые оставшиеся после победы ETH будут храниться в казначействе, управляемом FreeRossDAO. Если у DAO будет более 4000 уникальных доноров, токены $ROSS будут распределены через airdrop. В противном случае они будут распределены посредством массового перевода, при этом DAO возьмет на себя все расходы по оплате газа на блокчейне Ethereum. Если аукцион будет проигран, средства будут распределены через Merkle Airdrop, стоимостью 0,04 ETH.
Аукцион стартовал на Art Basel Miami, и по состоянию на 4 декабря 2021 года самая высокая ставка составила 666 ETH. До окончания аукциона осталось 29489 блоков. Аукционы проводятся и завершаются на цепочке, поэтому используются блоки, а не время.
🔓Наше закрытое сообщество
✅ Читать свежие новости
Не хватает краткосрочных сигналов по криптовалюте? 🎁
Подписывайся на канал популярного трейдера, который совершенно бесплатно делится своими сделками на споте и фьючерсах!
Результат торговли за прошлую неделю по сделкам: +226% ✅
Ссылка - https://t.me/+QgDU_B9nL9E0ZDdi
#реклама
Экстремальный страх возвращается из-за сильного падения BTC
Индекс страха и жадности криптовалют снова опустился на уровень "крайнего страха".
Согласно последнему ежедневному обновлению, индекс, который считается удобным инструментом для измерения настроений на рынке, упал до 16 пунктов - самого низкого уровня с июля.
Биткоин резко упал 4 декабря, впервые с начала октября преодолев отметку в $42.000.
Экстремальный страх может быть признаком того, что инвесторы слишком обеспокоены. Это хорошая возможность для покупки актива. Сейчас именно такое время, когда стоит пополнять свой портфель любымими монетами со скидкой.
#мысли
Во-первых, праздники можно сказать уже начались, и я не ожидаю большого объема на рынке, поэтому весьма вероятно боковое движение рынка в диапазоне от $43к до $49к.
Во-вторых, $BTC удержал дневную 200D MA, что является хорошим знаком, тем не менее, верхние уровни сопротивления: $50к-52к-54,5к. Поэтому, чтобы начался бычий импульс, BTC должен подняться выше $52к. Рынок полон страха с точки зрения инвестора это лучшее время, чтобы начать покупать ваши любимые альткоины на споте.
На мой взгляд, бычий рынок еще не закончен, пока мы не вернемся ниже $38к, который является наиболее важным уровнем поддержки в более высоких временных рамках. Удержание BTC на уровне $46к было одним из самых бычьих событий, произошедших за последнее время. Рынок был перекуплен и находился в диапазоне без коррекций, поэтому да, сброс был неизбежен, но только тогда, когда мы меньше всего этого ожидали.
🔓Наше закрытое сообщество
✅ Самые свежие новости
LUNA пробила ATH: взлетев на 2700% с момента майского обвала 🚀
В то время как широкий криптовалютный рынок все еще борется с медвежьими тенденциями прошлой недели, $LUNA, криптовалюта экосистемы Terra, в настоящее время является одним из наиболее динамично развивающихся активов на рынке.
За последние семь дней LUNA подорожала более чем на 50%, и, несмотря на обвал в выходные, вчера она достигла нового исторического максимума в $78.19.
Бычий тренд LUNA в течение последних нескольких недель впечатляет и удивляет, ведь монета была одной из самых пострадавших криптовалют во время масштабной майской распродажи.
После майского обвала 2021 года LUNA пошла вниз: в самый разгар распродажи ее цена упала примерно на 81% от своей стоимости.
Однако монета совершила драматическое возвращение, демонстрируя один за другим максимумы и опережая вторую по величине криптовалюту, ETH, в 10 раз. С мая LUNA выросла в цене на 2700%, в то время как ETH с момента обвала вырос всего на 270%.
LUNA также превзошла некоторые трендовые монеты на рынке, включая монеты, вдохновленные мемами, DOGE и Shiba Inu.
Terra, родная блокчейн-экосистема LUNA, также не осталась в стороне от "бычьего" тренда. Ведущая децентрализованная финансовая (DeFi) блокчейн-сеть также недавно достигла нового рубежа.
Согласно недавнему твиту Wu Blockchain, общая стоимость заблокированных средств Terra недавно достигла $13,9 млрд, увеличившись за неделю на 43%.
Благодаря этому последнему событию Terra в настоящее время является третьим по величине блокчейном DeFi, сразу после Ethereum и Binance Smart Chain (BSC). За последние два дня сети удалось обогнать в списке Solana и Avalanche, а за последние 7 дней рост составил 42,9%.
🔓Наше закрытое сообщество
✅ Самые свежие новости