Весь мир будет следить за дебатами внутри Республиканской партии в августе. Но что с Демпартией?
А ничего, руководители Демократического Национального Комитета не раз заявляли, что они с Байденом и не планируют проводить внутрипартийные дебаты.
За последние 30 лет такое происходило несколько раз:
— при Обаме в 2012 году;
— при Буше в 2004 году;
— при Клинтоне в 1996 году.
#США