Ко мне периодически обращаются студенты-политологи за интервью для курсовых и дипломных работ.
Я, как правило, соглашаюсь, потому что такие ребята говорят о политтехнологиях с горящими глазами и неподдельным интересом.
Сейчас одна моя хорошая коллега из НИУ ВШЭ ищет политтехнологов для интервью для своего диплома.
Коллеги, если вы готовы потратить полчаса на ответы по конкретным политическим технологиям, а заодно — посмотреть на технологов будущего поколения, то напишите @vosnesenskaya.
Давайте поможем :)