Я иногда вижу, что не все руководители понимают, какой объем знаний они могут получить, придя на Менторскую Программу.
Итак, МП - это:
🟢842 мин видео основных уроков
🟢8 рабочих тетрадей с заданиями для проработки своего проекта
🟢15 моих авторских таблиц, которых больше ни у кого нет
🟢73 дополнительных файлов, шаблонов, текстовых уроков
🟢278 мин видео в бонусных уроках
🟢1 бонусный мини-курс (по чат-ботам)
🟢аудит звонков ваших менеджеров по продажам \ администраторов
🟢аудит ваших рекламных кампаний в 1-3 каналах
🟢более 10 контактов моих проверенных подрядчиков (юристов, дизайнеров, таргетологов, специалистов по созданию сайта и др.)
🟢обратная связь в зависимости от тарифа:
- на Фундаменте подробная обратная связь в письменном виде по всем 8 модулям
- на Максимуме письменная о\с + 9 часов индивидуальных менторских встреч по вашему проекту (6 созвонов по 1,5 часа)
- на Премиум письменная о\с + 12 часов менторских встреч (8 созвонов по 1,5 часа)
- на ВИП письменная о\с +12 часов менторских встреч (8 созвонов по 1,5 часа) в течение 3 месяцев обучения + еще 27 часов в течение следующих 9 месяцев
🟢возможность лично задавать мне любые вопросы по бизнесу по будним дням (на Фундаменте в течение 10 недель обучения, на Максимуме и Премиуме - 12 недель, на ВИП - в течение 1 года)
О МП ➡️ https://jpfedorova.ru/mentorskaya-programma/?utm_source=telegram&utm_medium=kanal&utm_campaign=10jan На ближайшем потоке осталось всего несколько мест.
Кто удивлен, какое глубокое обучение моя Менторская Программа?😉