Хотите сыграть в «Грызню»*?Не зря критики назвали его лучшим мини-сериалом 2023 года.
Это яркая креативная иллюстрация того, что с нами происходит, если мы не умеем управлять свой агрессией.
В яростном конфликте проявляются все внутренние демоны героев. Мы видим их теневую сторону, тщательно скрываемую от «нормального» общества.
Ольга Грищенко — основатель фабрики бизнес-игр F5GAME. RU, автор канала «Гений переговоров» решила сделать онлайн-игру «Грызня» про конфликты, скандалы и выход из них с огромным плюсом для себя.
🟢Вы можете потренироваться отвечать на словесные удары и отработать переговорные техники на практике.
В игре вы пройдете 5 стадий грызни:
🔵Стадия 1. Нападение внутреннего самозванца
🔵Стадия 2. Милые замечания людей-крабов
🔵Стадия 3. Атака голодных хейтеров
🔵Стадия 4. Укусы клиентов-перфекционистов
🔵Стадия 5. Бой с конкурентами за место под солнцем
Готовьтесь к невероятной эмоциональной встряске и куче открытий, цель — выйти из игры победителем!
Попасть на игру бесплатно: https://f5game.ru/beef* «Грызня» — сериал Netflix о двух незнакомцах, которые встречаются во время конфликта на парковке, а после начинают преследовать друг друга и отравлять друг другу жизнь самыми разными способами.