Креативные индустрии — моя, наверное, любимая сфера. Если вы неравнодушны к ним как и я, приходите 9 апреля на День открытых дверей в Институт бизнеса и дизайна.
Программы Института позволяют получить востребованные сегодня профессии в сферах дизайна, бизнеса и менеджмента в творческом секторе, PR и медиакоммуникаций, IT и гейм-индустрии. День открытых дверей — отличная возможность оценить творческую атмосферу института и узнать про процесс поступления и обучения на программах бакалавриата. Будущие студенты смогут выбрать из 16 программ по разным направлениям, включая 11 программ по профилю «Дизайн».
Когда: 9 апреля, воскресенье, с 14:00 до 16:00
Где: Москва, м. Проспект Мира, Протопоповский переулок, 9с1
Институт бизнеса и дизайна B&D — ведущий вуз в области дизайна и управления, готовящий профессионалов в креативных индустриях. Практико-ориентированный подход обучения позволяет студентам развить бизнес-навыки, творческий потенциал, лидерство и умение работать в команде. Опытные преподаватели-менторы, практикующие специалисты в своей области, готовят студентов к успешной карьере. Все программы имеют государственную аккредитацию, а по окончании выдается диплом государственного образца.
Узнать детали и не забыть зарегистрироваться можно здесь: https://clck.ru/33uA2T