УРА, друзья, скоро ноябрь, а это значит, мы запускаем писательский марафон НаНоРайМо в нашей группе ВК – 50 000 слов за 30 дней (кто не знает, НаНоРайМо - всемирный писательский марафон, который проходит каждый год в ноябре).
Ведущие марафона - я и писатель Герман Канабеев. С 1 по 30 ноября ежедневно встречаемся в группе, обмениваемся успехами по каждому дню, рассказываем какие сложности и препятствия бытовые и писательские нам мешают, вдохновляемся обсуждениями по писательским вопросам, поддерживаем, знакомимся, общаемся. Я не раз участвовала, и могу сказать, что общий заряд рвения и целеустремленности, который аккумулируется в группе, работает на каждого из участников.
Если вы заняты работой, делами, детьми, но хотите принять участие, вы можете поставить свою личную цель, например, в 50 000 знаков.
Большая просьба ! - делитесь информацией в своих соцсетях, зовите знакомых писателей, чем больше нас будет, тем сильнее будет вдохновение. До встречи!