В Симферополе недограбитель попытался обнести ломбард, но даже не смог открыть дверь и заодно сломал себе ногу. В итоге ему пришлось с позором съебаться из здания.
Говорят, дверь просто открывалась в другую сторону. Ограбление века.
Тупой подросток обнаружен! Аудиоверсия в группе ВК: https://vk.com/nigevara Текст на гениусе: https://genius.com/Gefalsht--lyrics Задонатить автору на дальне...