Пишет Анонимус: «Прежде чем начать обсуждать пути выхода из айти, нужно ответить на вопрос: «А зачем выходить из айти, если туда все хотят войти?». Каждый, кто отработал хотя бы пять лет в IT-сфере, легко сможет перечислить минусы этой работы: Ненормированный рабочий день и переработки, часто неоплачиваемые, особенно в компаниях занимающихся разработкой игр. Постоянная гонка с технологиями, когда навыки и квалификация работника все время ставятся под сомнение, что добавляет нервозности работнику и шаткости…