Здравствуйте, решил я немного отдохнуть, посмотреть ужастики. Но они нифига не страшные. Везде один мотив — скримеры и смерть главного персонажа как самое страшное. Хотя в мире есть вещи пострашнее. Что хуже, смерть главного персонажа, или смерть главного персонажа его семьи, соседей, родственников, друзей, собак, крах дома? А второй вариант вполне реален в современной жизни. Попробую пояснить это ниже. Зайду из далека, как обычно. Природа не знает как верно, она путем проб и ошибок идет от слабого не упрядоченного…