Пишет Анонимус: «Привет, Ебаная редакция! Сегодня поведаю вам голую правду о части Дії, а именно — об ІСЕІ. Это отдел, который отвечает за то, чтобы ты, анонимус, мог залогиниться в Дию и сопутствующие госсервисы (кабинет водителя, Трембита и так далее), где используется авторизация через id.gov.ua. Поехали! Первое: техническая реализация проекта — это боль и страдания. В проекте всего несколько серверов с очень ограниченными ресурсами, которые вполне соответствуют хорошей сборке домашнего ПК. Второе: программная…