Пишет Анонимус: «Привет, ебаное. Хотел бы тебе немного Адку подкинуть. Есть в Украине HR-чат в телеге «Чат только для HR». Там ИТ-богини от рекрутинга часто мусолят очень важные проблемы. Мне с этого канала еще раньше посты кидали, вот новых подвезли. Пост о проблеме с гомосятиной и про «пахнущих» тимлидов 🙂 Вот читаешь и понимаешь, как устроен быт айти богов». Скриншот #1 «Коллеги, щепитильный вопрос.Помню когда-то кем-то тут поднимался, но не помню чем все кончилось. Есть сотрудница-трудоголик, раньше работала…