В Казани ближайшая неделя прям очень жаркая ☀️.
В такую погоду мне на улице прям тяжко. Зато работается под кондиционером дома классно… да и в кабинете прохладне, чем на улице.
Так что, идем по плану. Сегодня:
👉3 терапевтические сессии;
👉урок по сексологии;
👉 МАК практика в клубе;
👉английский
Одну из сессий прям очень жду. Девушка (она дизайнер) в мае терапию пришла, которая очень быстро (за 2 мес) выросла в доходе с 50 тыс. в мес до 400 тыс. в мес (она прям достигатор), но начали сыпаться остальные сферы: отношения, здоровье, быт, друзья. И скачок финансового роста тоже был не стабильный. Через мес она вернулась снова к доходу 50-100 тыс
Каждый раз с ней все новые и новые установки, скрытые выгоды вытаскиваем и выстраиваем баланс в жизни.
Установки, которые прям очень глубоко сидели были:
1. Мужчина должен зарабатывать больше
2. Чтобы много зарабатывать, надо упахаться
3. Придется выбирать: самореализация или семья.
👆это конечно только часть. И на них строились ее жизненные стратегии. Прям было жесткое сопротивление их менять. Плюс внутренний запрет на отдых. Но девушка просто умница
Зато результат 😍. За 2 мес. терапии:
✅прошла психосоматика;
✅научилась отдыхать;
✅снова начала расти в доходе. В прошлом месяце сделала x2 и в июле зафиксировала этот рост
✅ начала снова общаться с друзьями
И вчера написала, что ей парень сделал предложение. Я так рада за нее.
И это пример того, что самореализация для женщины - это ПРО БАЛАНС!!! А не про убиться на работе❤️