Ох, как знакомо😂
Я уже почти 1,5 часа работаю так. Если встану - проснётся. А сегодня очень много организационных и рутинных задач. За 1,5 часа сделала только треть🙈
Сейчас вот сижу опять программу наставничества для экспертов редактирую - сегодня созвон с методолгом. Еще тз на сайт писать надо.
Плюс вчера в запрещенной сети в честь ДР Лили открыли продажи интенсива «Я выбираю не кричать» со скидкой 80%. Я давно не давала такую скидку и сайт периодически ложится. Директ по этому поводу взорван.
Плюс у нас стартанула программа «Легкость. Женственность. Сексуальность» - сегодня по плану загрузить запись вчерашнего эфира и дать ДЗ девочкам…
А Амир на летних каникулах… Так и живем. Всех мам, работающих дома крепко обнимаю. Я сегодня с Вами😂