Обложка канала

Дружелюбный Психопат

Откровенные разговоры за жизнь. Присядь, расслабься, почитай, отдохни.

Дружелюбный Психопат

3 года назад
Открыть в
#музыка_на_ночь Всю музыку, что я слушаю, можно поделить на две условные группы: агрессивную и расслабляющую. Каждая из них создаëт соответствующий настрой, бодрит или успокаивает. И раз уж я недавно накропал обзор на четвëртого Джона Уика, то отмечу сегодня тамошний трек, который сильнее всего меня зацепил. Все хвалят “Blood Code”, играющий в сцене с ночным клубом и жирным Скоттом Эдкинсом. Но лично меня цапанул за бездушную душу “Hate or glory” во время перестрелки возле Триумфальной арки. Оригинальный трек более медленный, киноверсия подинамичнее будет, поэтому даю ссылку именно на неë. По сути, очередная электронная долбëжка с уклоном в мрачняк, но до чего же кайфовая. Насилие, превращëнное в музыку. https://youtu.be/7Qc_P1JrE18