#музыка_на_ночь
Вечер воскресенья, все на чиле-расслабоне, поэтому обойдёмся сегодня без больших текстов. Просто забежал поздороваться с тобой после насыщенной трудовой недели. Благодарю всех читателей/читательниц, заславших донаты на психопатский день рождения. Ваши денежные средства были беспечно промотаны и благополучно осели в злачных заведениях и карманах проституток ближайшего ко мне райцентра.
Из музыки в последнее время много слушаю радио Chillout. Фоновый релакс, очищает мозг, помогает либо расслабиться, либо сконцентрироваться.
Ещë у меня много музыкальных плейлистов хранится на ютубе во вкладке “Понравившиеся”. Один из них как раз и хочу сегодня тебе предложить. Обрати особое внимание на визуал. Это изображение идеально подходит моему внутреннему состоянию. Кому-то оно может показаться мрачным, но это не так. Лента дороги, путник, озеро и лес. Внутренняя гармония, здоровое одиночество и в тоже время ощущение единства с окружающим миром.
Последние мировые события обсуждать нет ни малейшего желания. Этим есть кому заняться и без меня. В целом, хороший тамада и конкурсы интересные.
Планирую устроить себе вечерний киносеанс. Скорее всего, будет четвëртый Джон Уик. Кстати, купил новый телевизор, а старый продал нахуй на запчасти. Надо ещë новый смартфон взять, а то на своëм старом бюджетнике уже неудобно для тебя охуительные истории печатать. Вот такой я теперь целеустрëмлëнный, даже скучно. В чëм мой секрет? Всë просто. Каждый вечер, перед сном, нужно принимать столовую ложку...
https://youtu.be/ymXagwBFfYQ