Обложка канала

Дружелюбный Психопат

Откровенные разговоры за жизнь. Присядь, расслабься, почитай, отдохни.

Дружелюбный Психопат

3 года назад
Открыть в
Если выходной, то после завтрака не спешу. Читаю подольше. Проверяю почту, свои черновики. Прикидываю, о чëм сегодня написАть в блог. Занимаюсь домашними делами, гигиеной, уборкой, либо иду пешком в бассейн. Идти далеко. Плаваю, назад тоже пешком (если погода позволяет). Вместо бассейна могут быть походы за покупками, работа на огороде (сейчас живу в частном доме, как раз начинается сезон копки грядок), встреча с друзьями (даже у Психопата есть люди, которые считают его своим другом). Все запланированные дела стараюсь успеть завершить до ужина. Вечер предпочитаю проводить дома. Пью чай, смотрю кино, читаю, пишу обзоры, учу английский, делаю гимнастику, ищу информацию в сети по интересующим меня вопросам. Секса на текущий момент не имею. Барышни, верните секс и положите его на место, а не то я укушу ваши розовые жопки. Собственно, подобный график не имеет каких-то жëстких рамок. Большинство источников по мужскому саморазвитию постоянно упоминает следующие постулаты, полагая их обязательными: – отказ от сахара; – много ходьбы; – много свежего воздуха; – много выпиваемой воды; – и, что самое главное, много-премного денежек, баблишка, лавандосиков. Мальчика возбуждает порно. Мужчину возбуждает оповещение о пополнении банковского счëта. Если же по-серьëзному, то богатство – это не состояние (вспоминается почему-то советский мультик про жадного раджу и антилопу, выбивающую золото копытом). Богатство – это инструмент для достижения свободы. Отдельно стоит упомянуть об активной пропаганде жизни в соло-режиме, то бишь в одиночестве. Всë больше людей приходит к выводу, что семья больше не панацея, а любимые внуки в старости вместо стакана воды отпиздят тебя и отнимут пенсию. Сам я, конечно, строго за семейные ценности и убеждëн, что настоящий мужчина обязан построить сына, вырастить жену и выебать дерево. Или дом выебать, не помню точно, отстань. Понесло меня куда-то не туда, поэтому завершу мысль словами Афанасия Афанасьевича Фета: “Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы”. Кстати, Афанасия Афанасьевича я с детства терпеть не могу, потому что во втором или третьем классе мы проходили какое-то его нудное стихотворение про перекати поле, прыгающее словно мяч. У меня дико болел живот, а ебаный урок тянулся бесконечно. Со мной за партой сидела девочка по имени Гуля, и мы с ней жестоко пиздились, любовь и ненависть сошлись воедино, проклятое детство, ненавижу его, ненавижу школу и человечество. А так в целом я в порядке, высылай деньги на лечение.