Мы с @bankihuyanki, как вы уже знаете, делаем магазин FOAM. И кроме косметики там есть отлчный блог, в котором мы пишем нормальные человеческие тексты про косметику - короткие и не тупые. Посты выходят два раза в неделю, так что заходите иногда, вдруг там будет что-то полезное для вас: