Кстати, о микробиоме. Последний месяц почти перестала пользоваться гелями для душа на всём теле, пользуюсь раз в неделю от силы. В остальное время только водой (ну, понятно что в определённых местах не только водой).
Так вот, кожа супер, кремами почти перестала пользоваться. Никаких изменений кроме положительных, попробуйте.