Обложка канала

Дом Культур

2693 @domkultur

Культурный канал для культурных людей, способных мыслить и слышать...

Дом Культур

7 лет назад
Открыть в
Небо — как память:
держит и манит...


Это фото, постом выше, было сделано в Сочи, с 10 этажа одного из домов. Точнее - прямо из окна квартиры моего друга Серёги, песни которого мы периодически слушаем на канале. Кстати... Фотографий с видом на небо и море из этого окна у меня много. Так что крепитесь)
Ну, это так, лирическое вступление...

А вообще, хотел пожелать вам интересных и запоминающихся выходных. И, конечно, смотрите на небо. Это бесплатно.


Лета всем...