Это фото, постом выше, было сделано в Сочи, с 10 этажа одного из домов. Точнее - прямо из окна квартиры моего друга Серёги, песни которого мы периодически слушаем на канале. Кстати... Фотографий с видом на небо и море из этого окна у меня много. Так что крепитесь) Ну, это так, лирическое вступление...
А вообще, хотел пожелать вам интересных и запоминающихся выходных. И, конечно, смотрите на небо. Это бесплатно.