окно открыто.тени на полунашёптывают о начале Утра.янтарно за окном и изумруднои так идёт открытому окну.о, эта восхитительная лень,как тонок луч,как мягко небо всходит.как всё это зовётся Рафаэль,иль Боттиче́лли или что-то вроде...С. Крайтман@domkultur