Вчера с утра начал отмечать день рождения Бродского, а вечером, уже не помню как и каким образом, оказался в Крыму.
...Всегда хотел так написать. По мне, так это звучит чертовски романтично...)
Но нет, всё было немного не так.. У Бродского вчера и правда был день рождения, и я правда на выходные приехал в Крым.
Но с утра не отмечал). Меня как-то вдруг, и довольно неожиданно пригласил в гости один из подписчиков. И, так как планов особых не было, я закидал по быстрому рюкзак и переехал море...)