Привет всем! Сегодня во многих школах прозвенит последний звонок. Воспользуюсь случаем и поздравлю всех(особенно родителей) с окончанием учебного года! Ну, а для моей, пока)) самой мелкой Варвары, которая закончила 4 класс, он сегодня уже прозвенел! Поскольку живем мы с ней географически с разницей в 6 часов. Такие дела...