После просмотра различных соцсетей, возникло непонятное чувство вины и неловкости перед всей страной. Такое впечатление, что я один ещё не посмотрел, ни последнюю часть "Игр престолов", ни заключительных "Мстителей"...И мало того.. Не особо ждал... Надо всё же, как нибудь глянуть... Надо... И пусть весь мир для меня перевернётся)