Обложка канала

Дом Культур

2693 @domkultur

Культурный канал для культурных людей, способных мыслить и слышать...

Дом Культур

7 лет назад
Открыть в
После просмотра различных соцсетей, возникло непонятное чувство вины и неловкости перед всей страной. Такое впечатление, что я один ещё не посмотрел, ни последнюю часть "Игр престолов", ни заключительных "Мстителей"...И мало того.. Не особо ждал...
Надо всё же, как нибудь глянуть... Надо... И пусть весь мир для меня перевернётся)

Удачной рабочей недели всем!


Из двух дней..)