ADD IMAGES Дом Культур(@domkultur). Последнее время мне часто бывает грустно. Раньше я не умел грустить. Раньше я злился. Злился, когда
Обложка канала

Дом Культур

2693 @domkultur

Культурный канал для культурных людей, способных мыслить и слышать...

Дом Культур

7 лет назад
Открыть в
Последнее время мне часто бывает грустно. Раньше я не умел грустить. Раньше я злился. Злился, когда читал стихи Георгия Иванова, например, и видел пустые глаза слушающих. Злился, когда меня не любили те, кого я любил. Злился, когда мои учителя были глупее меня. Злился потому, что не умел грустить. Теперь я грущу. Теперь, опустив веки, я вижу осень.

"Из осеннего дневника", Б. Рыжий