Мы отправились отдохнуть, и вот наш опыт с грудничком. ✈️
При выборе билетов мы искали компанию, которая предоставляет люльку для ребёнка.
А также время полёта, подходящее под сон ребёнка. 💤
Люлька.
-Бронь люльки мы сделали сразу после покупки билетов, позвонив в команию, далее на почту прислали подтверждение бронирования дополнительной услуги.
-Люльку крепят после взлёта, убирают в зонах торбулентности и на посадке. В этом случае ребёнок остаётся на руках.
Коляска.
-Коляску регистрируют как негабаритный багаж на стойке регистрации. Ее вес не должен превышать 23 кг. Забирают при входе в самолёт.
- Важно учитывать, что коляску вам нужно будет просвечивать на каждом пункте досмотра и складывать.
Мы переживали как перелёт перенесёт малышка, 5 часов это достаточно долго. Но на удивление все прошло отлично, по графику (сон с перерывом +|-часовое бодрствование). На взлёте и посадке тоже спала. На неё самолёт подействовал как большая машина, в машинах мы спим отлично.
Какой у вас опыт перелёта?