Уважаемые подписчики. Сегодня мы не можем оставаться в стороне от происходящего, и каждый доктор команды имеет свою активную гражданскую позицию, во главе которой стоит сохранение мира 🕊️
Сложно говорить и думать о чем-то другом. Но мы хотим сохранить здесь островок спокойствия и доказательной медицины, того ради чего мы вас сюда пригласили. Ведь здоровье никогда нельзя отложить на потом. И как бы нам всем сейчас не было сложно и страшно, мы готовили и будем готовить для вас наши публикации.
С уважением, команда Доктор 2.0