☝️А тем временем, у нас наша первая тысяча подписчиков. В другой день, мне казалось, что мы будем очень радоваться и сделаем какой-то конкурс для Вас. Слова радости сегодня, думаю, не уместны. Но будут слова благодарности за то, что даже на фоне активного бегства всех в телеграм, почти все из вас с нами здесь с самых первых дней. И мы будем вместе🤝. Писать, отвечать на вопросы, подстраиваться под вызовы времени. Спасибо, друзья. Всегда на связи!
С уважением, Шиндяпина Наталия, врач анестезиолог-реаниматолог