Обложка канала

Дмитрий Гордон. Страница 220

Мой единственный официальный канал в Telegram

  • Дмитрий Гордон

    🔴 Российский истребитель зашел в воздушное пространство Польши. Как сообщил журналист Юрий Бутусов, инцидент произошел 21 марта в 13:15. Российский истребитель-бомбардировщик пролетел над территорией Волыни, после чего оказался в воздушном пространстве Польши. "Информация подтверждена данными радаров, наши союзники также зафиксировали пролет. Инцидент произошел сразу после заявления руководства Польши о возможном направлении польских миротворцев в Украину для обеспечения безопасности мирных жителей. Россия провоцирует столкновения с вооруженными силами НАТО", – подчеркнул Бутусов.
  • Дмитрий Гордон

    Если США и блок НАТО уступят Путину - их больше не будет Фрагмент моего выступления на телеканале "Украина 24": "Этот упырь [Путин] может направить оружие против любой страны мира. Сомневаюсь, что он его направит против США или против Китая, например. Он вообще понимает так, что в мире есть три страны – США, Китай и Россия. Других он за людей не считает и, может, правильно делает. Потому что то, как вели себя в течение долгих лет западные европейские страны, не выдерживает никакой критики... В глобальном плане речь идет о том, что или останется сверхдержава США и блок НАТО, или, если они уступят сейчас Путину, – их нет. Поэтому сейчас речь идет даже не о помощи Украине, и не о борьбе против России за Украину. Речь идет о том, что блок НАТО, США, Великобритания и другие страны – наши друзья, наши партнеры – борются за себя. Иначе тот ненасытный, обалдевший от крови украинцев враг пойдет на них". Полное видео смотрите ЗДЕСЬ.
  • Дмитрий Гордон

    Фашисты стреляют по мирным жителям Херсона, которые вышли на митинг
  • Реклама

  • Дмитрий Гордон

  • Дмитрий Гордон

    Русский народ может жить в грязи, в пыли и есть траву. Их осознание величия заключено в размере ракет. Фрагмент моего интервью на YouTube канале "Популярная политика": "Я сейчас вспомнил Михал Михалыча Жванецкого, с которым мне судьба подарила множество встреч и разговоров, и все это живо. И он мне сказал однажды: "Ты не понимаешь - это страшная страна. Пусть мы живем в говне, пусть в болотах, пусть еды нет, но зато наши ракеты – самые классные! И мы пендосов расхерачим. И мы готовы терпеть ради величия еще столько, сколько надо, чтобы херачить их нашими великими ракетами". Вот это часть населения есть такая, конечно, которая может жить в грязи, в пыли, есть траву, но осознание этого величия, что мы пендосов можем расхерачить нашими ракетами, и мы, поэтому, великие. У них величие заключено в размере ракет. А величие, на самом деле, заключено для цивилизованного мира совершенно в другом. И это величие всегда побеждает размеры дальности ракет. Вот, что важно". Полное видео интервью смотрите ЗДЕСЬ.
  • Дмитрий Гордон

    ТРЦ Retroville на Подоле в Киеве, по которому вчера ударили оккупанты
  • Дмитрий Гордон

    Подол, мой Подол в эти минуты!
  • Дмитрий Гордон

    Еще в видео Киева прямо сейчас
  • Дмитрий Гордон

    Вечер 20 марта, Подольский район, Киев, очередные ракетные удары от РФ
  • Дмитрий Гордон

  • Дмитрий Гордон

    Рубрика: Zнищено! Украинские военные ликвидировали командира разведроты сепаратистов «ДНР» Сергея Машкина. Земля бетоном, предатель!
  • Дмитрий Гордон

    «Хопа, и консервная банка 1950 года. «Вторая» армия мира, сука!..»
  • Дмитрий Гордон

    «БМД-3 раз, БМД-3 два, БМД-3 три, бэха раз, бэха два…» — роскошная статистика, наши сново «горячо» встретили колонну россиян. Слава ВСУ!
  • Дмитрий Гордон

    Энергодар. Жители отбили у оккупантов своего земляка
  • Дмитрий Гордон

    В Киеве опять взрывы, свидетели сообщают, что слышны автоматные очереди
  • Реклама

  • Дмитрий Гордон

    Нет, он не идиот – просто циничный подлец
  • Дмитрий Гордон

    Фрагмент интервью на YouTube канале "Популярная политика": "Дети рисуют путина в гробу. Таким, каким они его видят. И об этом мечтает все население Украины - увидеть скорее путина в гробу. Причем, в закрытом, чтобы этой рожи не видеть лишний раз". Полное видео интервью смотрите ЗДЕСЬ.
  • Дмитрий Гордон

    Ж/д сообщения между Украиной и Беларусью нет - Камышин Глава правления "Укрзалізниці" Александр Камышин поблагодарил честных железнодорожников Беларуси за то, что между Беларусью и Украиной больше нет железнодорожного сообщения. "Я недавно обращался с призывом к белорусским железнодорожникам не выполнять преступные приказы и не вести российские военные эшелоны в сторону Украины. На сегодняшний день я могу сказать, что ж/д сообщения между Украиной и Беларусью нет", – сказал Камышин.