❗️Экс-министр обороны ДНР Стрелков считает «чрезвычайно опасными» заявления Евгения Пригожина в его борьбе с минобороны 🇷🇺РФ.
«Публичная полемика между Пригожиным и отмалчивающимся Минобороны – это вылившиеся наружу противоречия внутри властного клана. Уже началась борьба за жизнь после Путина. Внутри власти идут неизвестные нам, но очень опасные процессы - процессы распада путинской системы, создававшиеся 20 лет. Заявления Пригожина - крайне, чрезвычайно опасны»
❗️Пригожин про начальника генштаба Герасимова, то что не вошло в аудио:
«И главный вопрос: генерал Герасимов не допустит окружения войск в Артемовске каким образом? Потому что он хорошие тосты умеет говорить? Или потому что Вы с ним просто лично знакомы и поздравляете друг друга с праздниками?»
❗️Пригожин обратился к генералу и депутату Соболеву.
Пригожин: «Если бы вы, господин Соболев, занимались тем делом, на которое Родина потратила миллионы рублей на ваше обучение и ваше содержание вас, вашей семьи и всего, что вам требовалось, то ЧВК «Вагнер» была бы вовсе не нужна».
🎞🔔#Выпуск 12 мая уже можно посмотреть.
НАСТУПЛЕНИЕ НАЧАЛОСЬ ИЛИ НЕТ? ПРИГОЖИН ЗОВЕТ ШОЙГУ В БАХМУТ. ТУРЕЦКИЕ ВЫБОРЫ ДЛЯ РОССИИ.
https://rutube.ru/video/01c2a2b40825303cbd0d095bd590c058/
Не забываем нажать 🚀ракету на рутубе.
🎙➡️Хочешь получить ответ на свой вопрос? Больше прогнозов и аналитики? Подпишись на частный канал.
➡️Подписаться на мой частный канал в боте @@DNikotin_bot
Сегодня говорил в выпуске про миграционный кризис и отток населения из Украины, данный ролик хорошо это проиллюстрирует.
Чем дольше конфликт - тем меньше вернется обратно.
Добавьте сюда потери, о которых говорит к примеру Кеннеди - действующий кандидат в президенты США между прочем, 300.000 молодых парней - это демографическая катастрофа Украины.
Демилитаризация была заявлена одной из целей СВО, и России удалось «изрядно потрепать военную машину Украины», эта работа продолжится, заявил Песков.
В интервью телеканалу ATV он также добавил, что противника еще нужно отодвинуть на «значительные расстояния» от городов Донбасса.
Бывший глава «Мотор Сич» Вячеслав Богуслаев попросил обменять его в 🇷🇺Россию.
«Прошу добавить меня в список на обмен с Российской Федерацией»
Свое заявление, написанное на русском языке, бывший глава «Мотор Сич» подписал: «Богуслаев, пенсионер, инвалид I группы».
🇺🇦Украинские власти не исключали возможность обмена Богуслаева на украинских пленных, подобным образом в сентябре 2022 года Украина обменяла политика Виктора Медведчука.
🎞🔔#Выпуск 10 мая телеграм версия.
А ЕСЛИ ДЕДУШКА НЕ ПРАВ? ПРИГОЖИН ПРОТИВ ГЕРАСИМОВА. ПРОРЫВ ФЛАНГА В БАХМУТЕ.
https://rutube.ru/video/fc4149bd63463d37eb3570a83a22cdb9/
Не забываем нажать 🚀ракету на рутубе.
В телеграм опубликуем версию позже.
🎙➡️Хочешь получить ответ на свой вопрос? Больше прогнозов и аналитики? Подпишись на частный канал.
➡️Подписаться на мой частный канал в боте @@DNikotin_bot
Мы обновили способы поддержки канала:
❤️Простой перевод на карту, спасибо за любую поддержку.
Карта Сбербанка: 4276110017607884
🎞🔔#Выпуск 10 мая уже можно посмотреть.
А ЕСЛИ ДЕДУШКА НЕ ПРАВ? ПРИГОЖИН ПРОТИВ ГЕРАСИМОВА. ПРОРЫВ ФЛАНГА В БАХМУТЕ.
https://rutube.ru/video/fc4149bd63463d37eb3570a83a22cdb9/
Не забываем нажать 🚀ракету на рутубе.
В телеграм опубликуем версию позже.
🎙➡️Хочешь получить ответ на свой вопрос? Больше прогнозов и аналитики? Подпишись на частный канал.
➡️Подписаться на мой частный канал в боте @@DNikotin_bot
Мы обновили способы поддержки канала:
❤️Простой перевод на карту, спасибо за любую поддержку.
Карта Сбербанка: 4276110017607884