В этом выпуске «Случайных обзоров»: Стас Ломакин советует хорошее место в Москве, где можно поесть рамен; Игорь Асанов пробует бичпакеты со вкусом том яма и фо бо; Владимир Бровин рассказывает о документалке, посвященной величайшему мастеру суши. https://disgustingmen.com/blog/random-reviews-22-07-19/
— На Kickstarter вышла игра, где вы можете заромансить Гитлер-тян. — Почему в Лондоне в это время года так сильно пахнет спермой? — Рэпер из Виргинии сел на 15 лет за то, что застрелил другого рэпера во время рэп-баттла. — Студентка из Гвинеи начала рожать на экзамене, съездила в больницу, родила и вернулась на экзамен. — Канадец пытался купить траву в интернете по документам, оформленным на Тора из «Мстителей». https://disgustingmen.com/blog/https-disgustingmen-com-blog-monday-weird-news-new-173/
Идеи для макияжа у KISS родились спонтанно, но скоро вокруг них сложилась своеобразная легенда.
Витающий в космосе романтик Пол «Старчайлд» Стэнли щеголял рисунком звезды вокруг глаза. Извращенный и циничный Джин Симмонс по прозвищу «Демон» отыгрывал соответствующую брутальную роль. Питер Крисс в образе «Кэтмана» символизировал жизненную силу и неубиваемость группы, ее девять жизней. А Эйс Фрейли, известный как «Космический туз», изображал пришельца из иных миров. Все были при деле. https://disgustingmen.com/music/kiss-makeup-1975/
Вы знали, что в давние времена японские проститутки занимались сумо? У них даже были свои чемпионские клички, вроде Титигахари (Набухшие груди), Таманокоси (Паланкин из яичек) или Кайсато (Устрица из веселого квартала).
18 июля 1943 года у берегов Флориды произошла единственная в истории битва дирижабля и подводной лодки. Она же (простите за спойлер) — единственная битва Второй мировой, во время которой был сбит дирижабль.
История Черного Иисуса из Новой Гвинеи — это готовый сюжет для новой части Far Cry:
Жестокий безумец, построивший свою мини-империю там, где нет цивилизации. Крепость культистов-каннибалов в горах. Собственная гвардия убийц с промытыми мозгами. Рабы и гарем из девственниц. И все это происходило в 2013 году! https://disgustingmen.com/history/black-jesus-papua-prophet/
Брюнетки с легким пушком на верхней губе — это сексуально и мило, если без перегибов, конечно же. Но бывает так, что и дамы с роскошными усами умудряются жить на полную катушку — Элеонора Дюмон была как раз из таких.
Когда-то американский футбол был восхитительно варварской игрой. За один только 1905 год в США на поле погибло от травм 19 человек.
И, чтоб вы понимали: это были не профессиональные спортсмены, а обычные студенты — в те времена футбол был по большей части студенческой игрой, с помощью которой университеты выясняли отношения. https://disgustingmen.com/sport/oldschool-american-football/
Тарантино заявил в интервью CinemaBlend, что если он согласится делать новый «Стар Трек», а студия даст проекту зеленый свет, то это будет его последний режиссерский фильм. Далее он планирует писать книги, а также поработать в театре.
О вкусах, казалось бы, не спорят, но когда речь заходит о женщинах — держите меня семеро, сейчас я объясню, почему в предпочтениях по части дамской красоты вы полный профан!
Споры о прекрасном зачастую превращают нас в гневливых бабуинов, готовых раздавить оппонента за безвкусие, но есть лишь одна женщина, по поводу которой нет и не может быть никаких разногласий. Это Моника Беллуччи. https://disgustingmen.com/nsfw/monica-bellucci/