-
ЗиЛ–131 — король монгольских степей
Перекочёвка, Булган сум, Ховд аймаг, Монголия.
© Vikor
http://amp.gs/jpuan
-
Чёрная лента
Алтай. Чуйский тракт.
© dyadyaVasya
http://amp.gs/jpu3v
-
pirozhki.d3
с утра примите рюмку водки
курить ведь вредно натощак
© bazzlan
http://amp.gs/jpuUs
-
-
Звездное небо над палатками геологов
До ближайшего населённого пункта более 100 км. Добраться в эти места можно только на вертолёте.
© Devon
http://amp.gs/jpiWm
-
Чукотские мили
© butorin
http://amp.gs/jpiwt
-
Ленобласть
© lev160
http://amp.gs/jpi01
-
Ещё полепим
http://amp.gs/jpiAs
© exmind
-
Пяточки
Курильское озеро, Камчатка
© demiurge
http://amp.gs/jpiO4
-
PIROZHKI.D3
на просьбу долг вернуть василий
стал про ликвидность рассуждать
и словом жопа завершился
его невнятный монолог
© Blюher
http://amp.gs/jpikB
-
Comforter
© Кэтрин Мерфи. 2007 год.
Фотореализм, фигуративная живопись.
http://amp.gs/jpim0
-
Вечер пятницы
@ Ron Hicks
http://amp.gs/jpsva
-
Короткий день
© AlexDomra
http://amp.gs/jpsfo
-
Жил–был пёс
Стихотворение © Malvina Matrasova (Leprosorium.ru)
Бог возвращается в стаю по вечерам. Он его ждёт, прижимает к стеклу свой нос. Будет ждать завтра, сегодня ждёт, ждал вчера. Так его ждёт, как не каждый умеет пёс.
Утром у бога, как водится, много дел. Надо в зубах принести ему поводок, чтобы на пять или десять минут успел выйти во двор с ним его ненаглядный бог.
И сообщить громким лаем всему двору: вот, это бог, и, представьте, мы с ним друзья! Пятиминутный, но очень почётный круг. Хочется дольше, но утром всегда нельзя.
Бог вытрет лапы, положит ему поесть, полную миску на долгий тоскливый день.
Он ежедневно ждёт бога часами здесь, лая на всех заходящих в подъезд людей, лая сквозь дверь, потому что они — не он. Воя от мысли: а если он не придёт?
Звякнут ключи, это лучший на свете звон: вечер пришёл, и он бога с собой ведёт!
Вечер — вот лучшее время любого дня. Он у двери, поводок теребит в зубах. Лязгнут замки, бог присядет его обнять, и разобьёт на осколки животный страх: «он не придёт». Бог приходит по вечерам, если ты ждёшь его искренне и всерьёз.
Богом быть трудно, не стоит и начинать. Кроме тех случаев, если у вас есть пёс.
Фото представлено © PAL62
http://amp.gs/jpq6W
-
Как знакомо…
Голубая сойка против волосатого дятла
© AlexsanderBB
http://amp.gs/jpqXS
-
Классная работа
© schegolev_n
http://amp.gs/jpqdd
-
-
Утренняя пробежка
© vladbad
http://amp.gs/jpqn9
-
-