«Это не жаркая Юта, но местные тоже воспели осанну»
Можно долго пытаться посчитать, сколько всего в своих треках охватил Луперкаль, но, кажется, легче посчитать то, что он не упоминал в них. Хоть и к своему старому творчеству исполнитель предпочитает не возвращаться, я сделал это с большим удовольствием.
В американском городе Солт-Лейк-Сити, Штат Юта, находится исторический памятник — монумент «This is the Place», посвященный мормонским пионерам. На постаменте монумента выгравированы цитаты из Книги пророка Исаии(Еврейское священное писание):
«Осанна! Осанна! Осанна! Для Бога и Агнца! Аминь! Аминь! Аминь! И будет в последние дни, гора дома Господня будет поставлена во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней все народы. Возвеселится пустыня и сухая земля, и возрадуется страна необитаемая и расцветёт как нарцисс.»
А в самой Юте действительно очень жарко, летом температура может достигать +38