Обложка канала

DILALARA. Страница 9

153574 @dilara753

Канал Дилары

  • DILALARA

    Смотрите какой гость был сегодня в моем салоне! Как вообще мои девочки впустили Юлю Финесс лол
  • DILALARA

    АХАХАХАА
  • DILALARA

    Я в ВКонтакте ⬆️
  • Реклама

  • DILALARA

    INFLUESII

    Сотрудничество: [email protected]

    VK
  • DILALARA

    Это мы с подругами читаем новости последние пару недель: (Смотреть только на х2)
  • DILALARA

    Мнение?))
  • DILALARA

    Пока так
  • DILALARA

    Во первых, он никогда не оскорбляет тебя, не унижает, не прибегает к агрессии в любом виде, не шантажирует и не обманывает. Такой человек «неправильный» и «не тот» вообще ни для кого. Ты можешь от души смеяться с ним, таким настоящим живым смехом, который возможен, только когда ты полностью расслаблен и спокоен (и у вас схожее чувство юмора) Тебе никогда не бывает тревожно, страшно или неспокойно от того, что ты его не понимаешь и не можешь предсказать (Предсказуемость тут кстати не стоит воспринимать слишком топорно, это не про скуку и не про контроль над человеком, это про взаимопонимание. Когда вы друг-друга знаете, чувствуете и понимаете, что может его обидеть, а что обрадовать. И когда человек скрыт, холоден, импульсивен, не может вам открыться - совершенно рандомные ваши действия могут его разозлить, а вы тем временем находитесь в недоумении, что такого плохого вы сделали - это вот плохая непредсказуемость) Этот человек не манипулирует твоими чувствами, не пытается тебя «наказывать» жестокостью, молчанием за ошибки, вместо того, чтобы научить тебя - «вот, смотри, вот это действие причинило мне боль - пожалуйста, не делай так больше, меня это ранит» Он не держит тебя в подвешенном состоянии тревоги и неопределенности, не взращивает в тебе чувство вины и не пытается подчинить тебя И самое главное - он ничего от тебя не требует, не стыдится тебя и не пытается тебя менять, подгонять под свои стандарты
  • DILALARA

    Вот такие фитоняшки сегодня выходят погулять 🤭
  • DILALARA

    Вам приходит такое сообщение: Ваши действия?
  • DILALARA

    АХАХАХАХХА ЭТО Я
  • DILALARA

    ДУБАЙ ВСТРЕЧАЙ МОЛОДОГО ПЛАТОНА!
  • DILALARA

    Это самое милое за сегодня 🥺🤭
  • DILALARA

    Я проснулась в девять писят
  • DILALARA

    Вы бы знали что ща произошло…. Короче мы застряли в пустыне с Диной буквально с первой же минуты начала «уроков вождения» ………..
  • Реклама

  • DILALARA

    Мама навалила инфоповода 😂😂
  • DILALARA

    Блин спасибо всем кто желает здоровья и выздоровления 🥺❤️ Я делаю все чтобы скорее к вам вернуться и не просто вернуться, а с вопрос ответами и влогом из Америки ✨✨✨ Он уже готов, сейчас занимаемся обложкой и как только приду в себя залью все на площадки 😱🔥🔥
  • DILALARA

    А вот такое лечение пришло от моих друзей 🥺❤️❤️