На работе мы проводим много времени, даже если стараемся соблюдать work-life balance. А значит, эта работа кроме денег должна приносить и удовольствие. Иначе будет совсем грустно 😢
Хотим узнать — что важно в работе для вас? Проголосуйте в опросе ниже 👇🏻