Прикрепляю 🥰✨🔥 своё портфолио 💫⚡️📝 и жду обратной связи 🙏🏻❤️
Вряд ли стоит писать так рекрутеру, но вообще использовать эмодзи в переписке при поиске работы можно. Об этом говорит исследование SuperJob, согласно которому:
👉🏻 62% работодателей реагирует на эмодзи положительно,
👉🏻 24% — нейтрально,
👉🏻 10% — отрицательно.
Всё потому, что эмодзи позволяют передать эмоции, когда нет возможности видеть выражение лица собеседника. Но лучше всё-таки не перебарщивать — иначе получится как у нас в заголовке.
А вы как думаете — стоит ли добавлять эмодзи в деловые письма?
❤️ — Да
😢 — Нет