Недавно в команде столкнулись с интересным кейсом 😅
Искали человека на позицию Android-разработчика и нашли классного кандидата — резюме, опыт, навыки — всё подходит. На интервью выяснили, что у него уже есть две фултайм-работы, причём на одной из них он тимлид. А затем погуглили и оказалось, что у кандидата есть ещё своя студия разработки.
Специалист хотел сменить одну из работ и ему было важно, чтобы работодатель нормально отнёсся к тому, что он будет работать где-то ещё.
Интересно услышать ваше мнение:
♦️ Нормально ли работать на нескольких работах фултайм?
♦️ Как это может повлиять на рабочий процесс, на сотрудника и его мотивацию, ментальное и физическое состояние?
♦️ Сталкивались ли вы с таким?
Напишите в комментариях, что думаете об этом 👇🏻