Джефф Джонс рассказал, что в сериале "Старгёрл" появятся Флэш (Джей Гаррик) и Зелёный Фонарь (Алан Скотт)!
Они будут показаны основателями Общества Справедливости Америки и в первой серии появятся в качестве камео на старых фотографиях, но в будущих сериях возможно и полноценное появление.
Также, актриса Брэк Бэссинджер рассказала, что в планах был кроссовер с сериалом "Флэш" и она надеяться, что в будущем они смогут пересечься.
Фотографии со съёмок сериала "Старгёрл", на которых мы можем увидеть Генри Томаса в образе Доктора Мид-Найта!
Доктор впервые появился в All-American Comics #25 (1941 год). Чарльз Макнидер был хирургом, которого ослепила граната. Со временем он понял, что может видеть в темноте. Сначала у него были специальные инфракрасные линзы, с помощью которых он мог видеть и при свете, но потом они стали бесполезны из-за ухудшения зрения.
Он использует специальные бомбы, испускающие чёрный дым. Они ослепляют злодеев, а Чарльзу дают способность видеть.
Премьеру «Старгёрл» перенесли на неделю вперед. Первый эпизод сериала выйдет 18-го мая на стриминговом сервисе DC Universe и 20-го мая на телеканале CW!
Требуется помощник в этот телеграмм канал. Обязанности: отправлять новости, мемы и прочие годные картинки а тематике Arrowverse. Если вы хотите попробовать свои силы, то отправьте ответы на вопросы анкеты в сообщения @telegartem Анкета: 1. Ваш возраст? 2. Есть ли у вас опыт работы? 3. Знаете английский? 4. Умеете работать в фоторедактора? 5. Сколько времени готовы уделять каналу?