Обложка канала

E_Bash_news

1686 @daskept

Косой взгляд с юмором на новости Башкортостана и не только

E_Bash_news

4 года назад
Открыть в
Складывается впечатление, что есть люди, которые специально едут на эти форумы, что бы там пожрать, а потом сфотографировать меню и выложить его в сеть… Судя по этому меню, народ на восточном экономическом форуме собрался с мордами и финансовыми возможностями существенно попроще чем на ПМЭФ, но не впечатляют, в Питере есть рестораны с ценами покруче, да и в любом городе найти такие можно. https://t.me/daokedao/23548
Китайская угроза

Меню рыбного ресторана на Восточном экономическом форуме, стартовавшем во Владивостоке Подписаться на РЕН ТВ

Telegram