Складывается впечатление, что есть люди, которые специально едут на эти форумы, что бы там пожрать, а потом сфотографировать меню и выложить его в сеть…
Судя по этому меню, народ на восточном экономическом форуме собрался с мордами и финансовыми возможностями существенно попроще чем на ПМЭФ, но не впечатляют, в Питере есть рестораны с ценами покруче, да и в любом городе найти такие можно.
https://t.me/daokedao/23548